BUFFET Bernard (d'après)
Bouquet de fleurs, 1969,
Lithographie en couleurs exécutée par Charles Sorlier, EA (bon état), signé en bas à droite, 53x43 cm (feuille 76x53 cm).
Bibliographie : Sorlier 315.
Provenance : collection Christine Poirot-Delpech.
Lot décrit par le cabinet Maket Expert.