Lot n° 38

Estimation :

BUFFET Bernard (d'après) Bouquet de fleurs, 1969, Lithographie en couleurs exécutée par Charles Sorlier, EA (bon état), signé en bas à droite, 53x43 cm (feuille 76x53 cm). Bibliographie : Sorlier 315. Provenance : collection Christine Poirot-Delpech. Lot décrit par le cabinet Maket Expert.