BUFFET Bernard (d'après)
Ojima Building, 1969,
Lithographie en couleurs exécutée par Charles Sorlier, EA (bon état, petite insolation angle en haut à gauche), signé en bas à droite, 65x43 cm (feuille 76x54 cm).
Bibliographie : Sorlier 314.
Provenance : collection Christine Poirot-Delpech.
Lot décrit par le cabinet Maket Expert.