BUFFET Bernard (1928-1999)
Église de village, 1969,
lithographie en couleurs, n°XI/XXV (insolation), signé en bas,
49x64 cm (feuille 57x76 cm).
Bibliographie : Sorlier 193.
Provenance : collection Christine Poirot-Delpech.
Lot décrit par le cabinet Maket Expert.