Lot n° 36

Estimation :

BUFFET Bernard (1928-1999) Église de village, 1969, lithographie en couleurs, n°XI/XXV (insolation), signé en bas, 49x64 cm (feuille 57x76 cm). Bibliographie : Sorlier 193. Provenance : collection Christine Poirot-Delpech. Lot décrit par le cabinet Maket Expert.