BUFFET Bernard (d'après)
Toréador, 1967,
Lithographie en couleurs exécutée par Charles Sorlier, n°229/300 (légère insolation, traces de plis sur les bords), signé en bas, 68,5x51 cm (feuille 80,5x59 cm).
Bibliographie : Sorlier 311.
Provenance : collection Christine Poirot-Delpech.
Lot décrit par le cabinet Maket Expert.