BUFFET Bernard (1928-1999)
Torero, 1967,
pointe-sèche en noir, n°67/100 (très légère insolation, infimes rousseurs au bord en bas à gauche), signé en bas à droite,
64x49,5 cm (feuille 76x56,5 cm).
Bibliographie : Rheims 060.
Provenance : collection Christine Poirot-Delpech.
Lot décrit par le cabinet Maket Expert.