BUFFET Bernard (1928-1999)
Château de la Vallée, 1965,
pointe-sèche en noir, EA (légère insolation), signé en bas à droite,
50x65 cm (feuille 56,5x76 cm).
Bibliographie : Rheims 050.
Provenance : collection Christine Poirot-Delpech.
Lot décrit par le cabinet Maket Expert.