BUFFET Bernard (1928-1999)
Canal à Soissons, 1964,
pointe-sèche en noir, EA (légère insolation sur les bords), signé en bas à droite,
49x64 cm (feuille 56,5x76 cm).
Bibliographie : Rheims 046.
Provenance : collection Christine Poirot-Delpech.
Lot décrit par le cabinet Maket Expert.