BUFFET Bernard (1928-1999)
Départ pour la pêche, 1962,
pointe-sèche en noir sans justificatif (légère insolation, très petit trou en haut au bord au milieu), signé en bas à droite, 50x65 cm (feuille 56,5x76 cm).
Bibliographie : Rheims 035.
Provenance : collection Christine Poirot-Delpech.
Lot décrit par le cabinet Maket Expert.