BUFFET Bernard (1928-1999)
L'embouchure de l'Odet, 1962,
pointe-sèche en noir sans justificatif (légère insolation), signé en bas à droite,
50x65,5 cm (feuille 56,5x76 cm).
Bibliographie : Rheims 033.
Provenance : collection Christine Poirot-Delpech.
Lot décrit par le cabinet Maket Expert.