BUFFET Bernard (d'après) Ayez pitié, 1961
Lithographie en couleurs exécutée par Charles Sorlier, EA (légère insolation), signé en bas à droite, 51x50,5 cm (feuille 76x56 cm). Bibliographie : Sorlier 304.
Provenance : collection Christine Poirot-Delpech.
Lot décrit par le cabinet Maket Expert.