BUFFET Bernard (1928-1999)
Le bélier, 1960,
lithographie en couleurs, n°125/125 (légère insolation), signé en bas à droite,
49x66 cm (feuille 53x71,5 cm).
Bibliographie : Sorlier 029.
Provenance : collection Christine Poirot-Delpech.
Lot décrit par le cabinet Maket Expert.