Lot n° 23

JOS SCHIPPERS (1868-1950)

Résultat :
Estimation :

'La chaste Suzanne', 1930. Huile sur panneau (acajou). Signé 'Jos. Schippers'. Titre, signature et date au revers. 24 x 19 cm (39.5 x 34.5 cm)