Lot n° 19

THEODORE VERSTRAETE (1850-1907)

Résultat :
Estimation :

Vaches sur chemin forestier. Huile sur toile. Signée 'Th. Verstraete'. Provenance: Vente aux enchères Gustave De Jonghe, 1884 Gustave Deckers, Anvers, années 1960 Eric Deckers, Anvers 66 x 43 cm (94 x 72 cm) Condition: Origineel doek.