Vaches sur chemin forestier.
Huile sur toile.
Signée 'Th. Verstraete'.
Provenance:
Vente aux enchères Gustave De Jonghe, 1884
Gustave Deckers, Anvers, années 1960
Eric Deckers, Anvers
66 x 43 cm (94 x 72 cm)
Condition: Origineel doek.