Lot n° 9

EMMANUEL VILLANIS (1858-1914)

Résultat :
Estimation :

'Tanagra'. Fonte d'édition d'époque en bronze à patine brun foncé et clair et à patine verte. Signée 'Villanis'. Cachet de fonderie 'Société des Bronzes de Paris'. H.: 62 cm