Lot n° 16

Estimation :

Saint Jérôme en méditation, la main posée sur un crâne. Sur le livre ouvert près de lui on lit en lettres rouges Méditations. Huile sur toile. 38 x 29,2 cm. Rentoilage ; petite lacune en haut à gauche et en bas à droite.