Lot n° 20

BOUYSSOU Jacques (1926-1997)

Estimation :

"Rue de Paris", estampe, 74,5 x 55 cm, numérotée 158/225, signée en bas à droite. Trace d'humidité sur les bords. Petite déchirure dans le coin supérieur gauche