BAGUE
en platine, sertie d'un diamant rond de... Lot 37
Résultat :
Estimation :
BAGUE
en platine, sertie d'un diamant rond de taille ancienne pesant environ 1,90 ct.
A platinum ring, set with a round old cut diamond weighing approximately 1,90 ct.
RC :
TDD : 54 1/2 ; US : 7.
Poids : 3,2 g (Pt - 950).
Couleur estimée : H.