Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

BAGUE en platine, sertie d'un diamant rond de taille ancienne pesant environ 1,90 ct. A platinum ring, set with a round old cut diamond weighing approximately 1,90 ct. RC : TDD : 54 1/2 ; US : 7. Poids : 3,2 g (Pt - 950). Couleur estimée : H.