Lot n° 18

Estimation :

Pierre-Emmanuel DAMOYE (Paris 1847-1916) Vue d'une ferme au bord d'un ruisseau Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1881 Haut. : 44 cm ; Larg. : 81 cm