Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Eugène BOUDIN (1824-1898) Plage à Trouville Aquarelle sur papier Cachet du monogramme en bas à droite Haut. : 16,7 cm ; Larg. : 26,7 cm Expert : BRAME ET LORENCEAU