Eugène BOUDIN (1824-1898)
Plage à Trouville
Aquarelle... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Eugène BOUDIN (1824-1898)
Plage à Trouville
Aquarelle sur papier
Cachet du monogramme en bas à droite
Haut. : 16,7 cm ; Larg. : 26,7 cm
Expert : BRAME ET LORENCEAU