Eugène GIRARDET (1853-1907)
Le Calvaire
Huile sur panneau, signée, datée 1902 et dédicacée " à madame la comtesse du Passage, Hommage respectueux " en bas à droite
Haut. : 26 cm ; Larg. : 41 cm
Cadre