Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Louis-Édouard DUBUFE (1819-1883) Portrait de fillette Huile sur toile, signée et datée 1864 en bas à droite (Craquelures.) Haut. : 45,5 cm ; Larg. : 37 cm Cadre #