Louis-Édouard DUBUFE (1819-1883)
Portrait de fillette
Huile... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Portrait de fillette
Huile sur toile, signée et datée 1864 en bas à droite
(Craquelures.)
Haut. : 45,5 cm ; Larg. : 37 cm
Cadre
#