École moderne
Paysanne dans un sous-bois au couchant
Huile... Lot 45
Résultat :
Estimation :
École moderne
Huile sur toile, signée en bas à droite
(Restauration, enfoncement, accidents et manques.)
Haut. : 50 cm ; Larg. : 61 cm