Jacqueline VERDET (1931)
Nature morte au gibier... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Jacqueline VERDET (1931)
Nature morte au gibier à plumes
Huile sur toile, signée en bas à droite
(Soulèvements et manques.)
Haut. : 100 cm ; Larg. : 73 cm