École française du XXe siècle
Parterre fleuri... Lot 38
Résultat :
Estimation :
École française du XXe siècle
Parterre fleuri devant une maison
Huile sur panneau, signée Em. Int Panis en bas à droite
Haut. : 34,5 cm ; Larg. : 28,5 cm