Alexander POCOCK
Paysage marécageux au crépuscule
Aquarelle,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Alexander POCOCK
Aquarelle, signée en bas à gauche, une carte de voeux, " Best wishes and good luck from Alex Pocock - Edward Paulton "
Haut. : 14,8 cm ; Larg. : 23,6 cm
Collé en plein, en feuille
ON Y JOINT un recueil de gravures rehaussées