Isaac ANTCHER (Peresecina 1899-Malakoff 1992)
Personnages... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Personnages dans un sous-bois ; Village dans un paysage vallonné
Deux dessins à l'encre, lavis, aquarelle, fusain
Signés en bas à gauche, l'un dédicacé
(Taches d'humidité.)
Sous-bois : Haut. : 25 cm ; Larg. : 36 cm (dimensions à vue)
Village : Haut. : 31 cm ; Larg. : 49 cm (dimensions à vue)
Encadrés, sous verre