E. HAMAIDE
Bernard de Junnemann, sergent au IIe... Lot 21
Résultat :
Estimation :
E. HAMAIDE
Bernard de Junnemann, sergent au IIe Régiment d'Infanterie de Marine en tenue coloniale
(selon une inscription au dos sur le carton d'encadrement)
Aquarelle, signée, dédicacée et datée 98 en bas à droite
Haut. : 24 cm ; Larg. : 14 cm (dimensions à vue)
Cadre