Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Ensemble de trois gravures : Académie d'homme ; Venise ; Mort de Napoléon (Accidents, taches et usures.) Haut. : 25,6 cm ; Larg. : 23 cm (Académie d'homme) Haut. : 25,3 cm ; Larg. : 32,7 cm (Mort de Napoléon) Haut. : 30 cm ; Larg. : 24 cm (Venise) En feuilles