Ensemble de trois gravures : Académie d'homme... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Ensemble de trois gravures : Académie d'homme ; Venise ; Mort de Napoléon
(Accidents, taches et usures.)
Haut. : 25,6 cm ; Larg. : 23 cm (Académie d'homme)
Haut. : 25,3 cm ; Larg. : 32,7 cm (Mort de Napoléon)
Haut. : 30 cm ; Larg. : 24 cm (Venise)
En feuilles