D'après Jean-Baptiste GREUZE
Scène d'intérieur... Lot 9
Résultat :
Estimation :
D'après Jean-Baptiste GREUZE
Scène d'intérieur représentant une mère et ses enfants
Eau-forte
(Rousseurs, usures.)
Haut. : 51 cm ; Larg. : 38 cm (dimensions à vue)
Encadrée, sous verre