Max Ernst
Oiseaux, 1970
Lithographie originale sur papier arches,
signée dans la planche
tirage en 1500 exemplaires
Dimensions de l'oeuvre : 61 cm x 33.5 cm
Parfait état
Editeur et imprimeur : Poligrafa, Barcelone Hauteur : 33.5 cm / Largeur : 61 cm