Prix Net TTC :
890 EUR

Tableau italien du 20ème siècle. Peinture à l'huile sur toile représentant un paysage maritime impressionniste de qualité picturale particulière et décor agréable. Cadre en bois avec passe-partout en tissu avec quelques taches (voir photo) à remplacer. Peinture de petite taille signée en bas à droite (voir photo) pour les antiquaires et collectionneurs. Toile en bon état de conservation, cadre avec quelques signes de vieillissement. Mesure intérieure H 38 x L 58 cm. H 54 x L 74 x P 5 cm

Parino
Strada Statale 28 Reg. Olle
12080 Vicoforte
Italie
info@parino.it
Tel. 00393395094992