Chronographe à rattrapante modèle Vintage 120, Boîtier rond en acier à fond vissé (signé et numéroté). Cadran de couleur crème à 3 compteurs, chiffres arabes et date à 6h. Aiguilles luminescentes. Bracelet de cuir brun (usures) à double boucle déployante acier Bell & Ross d’origine.
Mouvement remontage à quartz (pile neuve)
Diam. 37,5 mm État : beau
Écrin et livret