Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

ET A DIVERS AMATEURS PETIT PANNEAU RECOUVERT DE TAPISSERIE AU PETIT POINT France, XVIIIe siècle 230 x 182 cm Ce petit panneau est rehaussé de deux volatiles sur fond noir à feuilles d'acanthes, cornes d'abondances et rinceaux de fleurs. Légères usures et anciennes restaurations Expert : Alexandre Chevalier l contact@cabinetalexandrechevalier.fr