Attribué à Yves DE MARE (1924 - 1998)
Contrejour... Lot 326
Résultat :
Estimation :
Contrejour du midi à Mousterlin, Finistère sud, 1978
Aquarelle et crayon sur papier daté au revers "Mai 78"
Porte une étiquette au dos
Dim. à vue : 33 x 50 cm
(rousseurs)