Jules AUSSET (1868-1955)
Le Grand Palais vu des... Lot 305
Résultat :
Estimation :
Jules AUSSET (1868-1955)
Le Grand Palais vu des quais parisiens, 1942
Aquarelle et crayon sur papier signé en bas à droite, daté en bas à gauche
24 x 33,5 cm