Georges Hanna SABBAH (1887-1951)
Marine, Saint-Guénolé,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Marine, Saint-Guénolé, 1928
Huile sur toile marouflé sur panneau signée et datée en bas à gauche
27 x 41 cm
Exposition: -Bordeaux, 1930 étiquette au dos écrite à l'encre de Chine