Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Louis Édouard GARRIDO (1893-1982) LE PORT DE COURSEULLES-SUR-MER LE MATIN Huile sur isorel signé en bas à droite, titré et signé au dos 27 x 35 cm (quelques manques)