Louis Édouard GARRIDO (1893-1982)
LE PORT DE COURSEULLES-SUR-MER... Lot 22
Résultat :
Estimation :
LE PORT DE COURSEULLES-SUR-MER LE MATIN
Huile sur isorel signé en bas à droite, titré et signé au dos
27 x 35 cm
(quelques manques)