Bracelet-montre d’homme en acier et or jaune 750 millièmes à double fuseaux horaires, boîtier Oyster (40mm), lunette tournante bidirectionnelle gradée 24H émaillée noir, cadran noir à index circulaires, rectangulaires et triangulaires cerclés, guichet dateur à 3H, couronne, remontoir et fond vissés, mouvement automatique, bracelet à maillons Oyster articulés en acier et or jaune 750 millièmes avec fermoir déployant Flip Lock siglé et signé (ref. 78393 U6, endlinks 403). Signé et numéroté. Avec un maillon supplémentaire. P. Brut total : 132,2 g.