Lot n° 28

Estimation :

BRUSK (né en 1976) PONDÉZAR, 2015 Peinture aérosol, acrylique et marqueur sur toile Signée et datée Spray paint, acrylic and marker on canvas; signed and dated 130 X 195 CM - 51 1/8 X 76 3/4 IN. - PROVENANCE Galerie Itinerrance, Paris Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel - EXPOSITION Paris, Galerie Itinerrance, Brusk, Ad Vitam Aeternam?, 12 juin-11 juillet 2015