CLAUDE TABET
Le musicien
Lithographie signée en... Lot 24
Résultat :
Estimation :
CLAUDE TABET
Le musicien
Lithographie signée en bas à droite et dédicacée Epreuve d'artiste à l'attention de Madame Moretti, très très amicalement.
57 x 49 cm