Lot n° 139

Estimation :

D’après Emile GALLE (1846-1904) DEUX VASES dont : - PETIT VASE ovoïde en verre multicouches dégagées à l’acide à décor de fleurs bleues sur fond jaune, signé TIP GALLE. Haut. 20 cm - PETIT VASE en verre multicouches jaune à décor dégagé à l’acide de fleurs violettes, signé TIP GALLE. Haut. 10 cm