Lot n° 262

Estimation :

CHAISE PONTEUSE en bois sculpté mouluré relaqué blanc Garniture au point de croix à décor de fleurettes Estampille J. DELAUNAY, reçu Maître en 1764 Epoque Louis XVI H. 90 cm x L. 36 cm x P. 44 cm