CHAISE A BRAS EN NOYER.
Le dossier décoré de... Lot 249
Résultat :
Estimation :
CHAISE A BRAS EN NOYER.
Le dossier décoré de motifs végétaux.
Piètement antérieur balustre et piètement postérieur droit. Entretoise richement sculptée.
Assise et dossier en cuir et clous de laiton.
H. 113 cm x L. 70,5 cm x P. 43 cm
(Accidents).