JAPON
Petit pot couvert en porcelaine Imari à... Lot 231
Résultat :
Estimation :
JAPON
Petit pot couvert en porcelaine Imari à décor de feuillages et fleurs. La monture en argent .
Début XVIIIème
Haut : 14 cm
(restaurations et petits manques)