Lot n° 223

Estimation :

PANNEAU SCULPTE Long panneau en bois laqué rouge sculpté et ajouré d’un dragon parmi des nuées. Vietnam, fin XIXe siècle. Dim. 35,5 cm x 181,5 cm (Usure de la laque).