MIROIR A FRONTON EN BOIS DORE,
à décor de rinceaux de feuillages, le fronton à trophée, rinceaux, dais et tête d’aigle ; (accidents et manques ; dorure refaite).
Epoque Louis XV.
H. 128 cm x L. 68 cm