Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

RARE ET IMPORTANTE TAPISSERIE en soie et laine à décor de rinceaux et fleurettes polychromes sur fond beige. Au centre, dans un médaillon, les armes d'une famille aristocratique italienne. Italie, fin du XVIIe siècle. H. 250 cm x L. 190 cm (usures)