ELEMENT D'ARCHITECTURE.
Fragment de frise en pierre... Lot 38
Résultat :
Estimation :
ELEMENT D'ARCHITECTURE.
Fragment de frise en pierre sculptée de mandorles et cercles ornés d'un sphinge et d'un poisson.
Travail étranger, XVIe siècle.
H. 22,5 cm x L. 39 cm