Lot n° 30

Estimation :

CREMAILLERE en fer forgé munie de trois crochets, à décor gravé géométrique, centrée d’un quatre-feuilles et ornée de rosaces. Travail du XVIe siècle. H. 98,5 cm x L. 105 cm