TABLE EN NOYER.
Piètement aux pieds légèrement divergents tournés en disques et balustre, reliés par une traverse et une entretoise en fer forgé fixée au plateau.
Espagne, XVIIe siècle Hauteur : 80 cm - Longueur : 125 cm - Profondeur : 78,5 cm
Petits accidents et vermoulures)