Lot n° 17

Estimation :

TABLE EN NOYER. Piètement aux pieds légèrement divergents tournés en disques et balustre, reliés par une traverse et une entretoise en fer forgé fixée au plateau. Espagne, XVIIe siècle Hauteur : 80 cm - Longueur : 125 cm - Profondeur : 78,5 cm Petits accidents et vermoulures)